» » Новости футбола России. Последние подробности.

Новости футбола России. Последние подробности.

Шалимов не смог поставить Мамаева и Каборе, это сильно ослабило «Краснодар» в центре поля. Мяч практически не доходил до Федора Смолова. Может быть, «Краснодару» следовало закрыться, не играть в атаку самим. Но, по всей видимости, они просто не умеют закрываться. Хотя очевидно, что против «Спартака» опасно играть открыто. Промес делал все, что хотел. Грицаенко только начал играть, ему не хватает опыта. Ничего удивительно, что он поплыл под натиском таких исполнителей. Но виноваты и партнеры, которые не страховали его.

В следующим туре москвичи 24 ноября сыграют с пермским «Амкаром», а «Ахмат» 25 ноября проведет домашний матч против «Уфы».

Отметим, что "Балтика" поднялась на 4-е место турнирной таблицы, набрав 39 очков. Куряне расположились на 12-й строчке с 27-ю очками.

Московский «Спартак» обыграл «Краснодар» в 17-м туре российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Последние новости футбола России. Срочные новости.

Добавим, что на данный момент отставание «Спартака» от лидирующего «Локомотива» составляет всего 5 очков.

Встреча прошла в субботу, 18 ноября, в Краснодаре и завершилась со счетом 4:1 в пользу москвичей. На 8-й минуте счет открыл бразильский форвард красно-белых Луис Адриано. На 28-й Зе Луиш удвоил преимущество чемпионов России. На 86-й минуте дубль оформил Луис Адриано. За две минуты до конца основного времени Виктор Классон сократил разрыв в счете, но окончательный результат установил Квинси Промес.

Новости футбола России на 18.11.2017 г. Эксклюзивная информация.

Мы сыграли отличный первый тайм. Во втором соперники поджали нас немного, получили шансы забить. Нам удалось противостоять им. Мы хорошо сыграли впереди и сумели увеличить преимущество.(Александр МУЙЖНЕК)

– То, чего мы опасались, к чему готовились, то и произошло. Мы сделали то, что нельзя было делать, – приводит слова наставника «горожан» корреспондент «Матч ТВ» Максим Куликов. – Потеряли атаку на ровном месте. Так сложно играть - тратишь силы, когда бежишь назад. Опять в первом тайме нас прибили. Мы снова уходили на перерыв проигрывая. А такую фору отыграть у того же «Спартака» сложно. А потом мы пошли вперёд, открывали зоны, вот нам и забили. Попади Федор Смолов чуть ниже в ворота на первых минутах матча, тогда игра бы, наверное, по-другому пошла.

В следующем туре чемпионата России команда Массимо Карреры дома встретится с петербургским "Зенитом" 27 ноября. "Я за "Зенит" сейчас не переживаю, сейчас самое главное – это три очка в матче (Лиги чемпионов) с "Марибором", надо добыть их, это первоначальная задача", - заметил собеседник агентства.

На этом геройства Адриано не закончились. На 86 минуте встречи он сделал счет совсем неудобным, замкнув передачу Промеса на дальней штанге. Тем не менее, спустя две минуты «Краснодар» нашел в себе силы, чтобы забить гол престижа. Бильярдный удар в угол удался Виктору Классону.

Самые свежие новости Российского футбола на сегодня. Последние новости.

"Краснодар": Синицын, Петров, Гранквист, Грицаенко, Рамирес (Лаборде, 80), Подберезкин (Жоаузинью, 46), Шишкин (Вандерсон Масиэл, 64), Газинский, Перейра, Классон, Смолов.

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Краснодаром» (4:1) в матче 17-го тура чемпионата России отметил, что красно-белым эта встреча не далась так легко, как могло показаться.

— Конечно, не было легко, как показалось. В первом тайме мы лучше сыграли, у них было мало возможностей, – сказал в эфире телеканала «Наш футбол» Каррера. – Во втором тайме они начали давить, но мы не опускали руки, в результате забили, потом пропустили и еще забили. Нам удалось повернуть ситуацию в нашу пользу. Мы сыграли с командой, которая хорошо умеет играть в футбол, поэтому победа еще важнее. Схема должна была быть 4-2-3-1, один нападающий должен был быть плеймейкером, но это не всегда удавалось. В результате играли двумя нападающими. Чемпионство? Мы в гонке, будем бороться до конца. В мае увидим.

– Команды садятся на свою половину, отдают инициативу. «Спартак» в позиционной атаке не так силён. Мы не можем отдавать инициативу, уходя в контратаки. Мы не можем так играть. И никто не знает, как мы сыграем, действуя так. Наши ребята старались, руки не опустили. Но нельзя пропускать первыми. А у нас это повторилось. Первый гол был необязательным. А у соперника было два момента - и два гола.

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча 17-го тура чемпионата России с "Краснодаром" подчеркнул, что не считает "быков" слабым соперником. Также итальянский специалист выразил удовлетворение игрой Романа Зобнина, вышедшего на поле впервые с 5 июня.

Дублем у москвичей отметился Луиз Адриану, еще по мячу записали на свой счет Зе Луиш и Квинси Промес. Автором единственного гола "быков" стал Виктор Классон. Отметим, что на 65-й минуте травму получил хавбек красно-белых Денис Глушаков.

"Балтика" в родных стенах переиграла "Авангард" со счетом 1:0 в матче 24-го тура первенства ФНЛ. Единственный мяч забил Александр Касьян.

У москвичей на 62-й минуте отличился Евгений Луценко. Из гостей гол на 31-й минуте забил Уилкер Анхель. Отмечается, что на игре присутствовал Станислав Черчесов, главный тренер сборной России.

Новости футбола России видео. Свежий материал на 18.11.2017 г.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.